B) Какую часть килограмма составляет 75 грамм?Представьте свой ответ в виде несократимой дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулима Катя.

Ответ:

1 кг =1000кг

75 г = 75/1000кг = 3/40кг

Пошаговое объяснение:

это правельный ответ