Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4 м и 2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Каравай Виктория.

Ответ:

a=4 м

b=2 м

Найти: P-?

Решение:

P=2(a+b)=2(4+2)=2*6=12 м

Ответ : Периметр прямоугольника равен 12 м

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гаврилов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×2=8