Решите пожалуйста уровнение :7−0,4f=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалев Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7−0,4f=12 ⇒  -0.4f = 12 - 7  ⇒ -0.4f = 5 ⇒ f = -5/(0.4) = -12.5

f = -12.5

Отвечает Кириллова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение: