23,5*(-2,4)-(-34,4)*(2,4)=?ПЖЖЖЖЖЖЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Bagirov Ali.

Ответ:

23,5 × (-2,4)-(-34,4)×(2,4)= -23,5×2,4+34,4×2,4=2,4(-23,5+34,4) = 2,4×10,9=26,16

Пошаговое объяснение:

Ответ будет:26,16