7/8-5/12Срочно решите дам 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.

Ответ:

0.458(3), 11/24

Пошаговое объяснение:

7/8 - 5/12 = 0.458(3)

В дробном варианте: 7/8 - 5/12 = 21/24 - 10/24 = 11/24