автомобиль 300км ехал со скоростью 100км ч и 280 км со скоростью 70км ч . сколько времени находится

в пути автомобиль​

Ответы на вопрос

Отвечает Ветлицкая Юлианна.

Ответ:

7 часов

Пошаговое объяснение:

300:100=3(ч)-первый отрезок пути

280:70=4(ч)-второй отрезок пути

3+4=7(ч)-всего