(6-4/5):(1 1/3-1/4)×(2 1/3+1 2/5+1/6). пж пишите и с распиской пажалуйста все ваши ответы пролайкаю​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Анора.
26/5:(4/3-1/4)*(7/3+7/5+1/6)=26/5:13/12*39/10=26/5*12/13*39/10=2/5*6*39/5=468/25=18 18/25