До обеда костя вскопал часть огорода, а после обеда -Какую часть огорода осталось выкопать

костей? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/5 + 1/4 = 4/20 + 5/20 = 9/20 часть огорода вскопал Костя

1 - 9/20 = 11/20 часть огорода осталось вскопать Кости