за первый час жамболат выполнил 1/5 часть дз за второй на 1/6 ДЗ меньше чем за первыфй час, какую

часть задания он выполнил за 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:

3/1

Пошаговое объяснение:

1/5+1/6

6+5=11

1+1=2

2/11=3/1