Найдите корень уровнения и выполните проверку 1/4÷ (5 1/9 - Х) =1 4/5 = пжж срочнооо чесно 5

звёздочек и лайк пжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

3\8+x=3. 4\5

 x=19\5-3\8=3\19

2) 4\9+x=1. 2\3

x=6\3-4\9

x=14\9=1.5\9

третье непонятно, исправь

4) 5.2\9-x=3.5\6

47\9-x=23\6

47\9-23\6=x

x=31\18=1.3\18