Вычисли значения выражения (3цел 1/7 : 1цел 8/14 - 6) * 15 + 6,8


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

вот так. надеюсь понятно.


Отвечает Прокудина Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(3 1/7 : 1 8/14 - 6) * 15 + 6,8= (22/7*14/22-6)*15+6,8= -4*15+6,8=-60+6,8= -53,2