Найдите производные функции: (U*V)'=U'*V+UV' a)81x^2 б)18x^2+9x в)54x^2-9x-4 в)27x^2+9x+3​


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Оля.

Ответ:

а) 81х^2 = 81 ×2х =162х

б)18х^2+9х=18×2х+9=36х+9

в)54х^2-9х-4=54×2х-9=108х-9