Срочно Определите, какие из данных уравнений являются неполными квадратными уравнениями, и решите

их: 4x^2-18x+9=0 2x+6=0 2x^2+6x=0 x^2+4x^3-1=0 〖3x〗^2-48=0​

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.

Ответ:

слушай внимательно

Пошаговое объяснение:

1)2х^2+6х=0 2)3х^2-48=0

3х(х-16)=0

2х(х+3)=0 х=0 и х=16

х=0 и х=-3