Чему равна длина, если S =64см2,а ширина 8см????пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сардаров Айдын.

Ответ:

8 см

Пошаговое объяснение:

Судя по всему речь идёт о площади прямоугольника.

Площадь прямоугольника вычисляется по формуле:

S=a×b,

где а-длина, b-ширина.

По условию задачи S=64 см^2, b= 8 см, тогда длина равна:

а=S/b=64/8=8см