A) m · 27 · 5;6) 35 · k : 2 упростить выражение ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Сандибек Аида.

Ответ:

m×135; 70÷k

Пошаговое объяснение:

m×27×5=m×135

35×k÷2=k÷70