Используя формулу периметра прямоугольника P=2(a+b),найдите Периметр P,если a=3 м 5дм, b= 1 м 2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Евстифеева Катенька.

Ответ:

P=940см (9м 4 дм)

Пошаговое объяснение:

P=2(350+120)=2*470=940

Отвечает Карпов Герман.

Пошаговое объяснение:

вот))))))))))))......