на пошив 9 одинаковых бальных платьев израсходовали 96,3 м ткани. сколько требуется ткани чтобы

сшить 15 таких платьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоев Макс.

Ответ:

160,5 м. ткани

Пошаговое объяснение:

1) 96,3:9=10,7 (м) * на 1 платье

2) 10,7*15= 160,5 (м)