Найдите значение выражения 85 / 7 x 1 / 15 + 2 / 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

1 22/105

Пошаговое объяснение:

85 / 7 x 1 / 15 + 2 / 5=17/7 × 1/3 + 2/5=17/21 + 2/5=127/105= 1 22/105

Отвечает Бурлака Соня.

Ответ:

1 целая 22/105

Пошаговое объяснение:

вот это правильно