Помогите решить уравнение5/14 n - 1/3 n + 1/7 n = 1/4 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шейфер Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15/42n - 14/42n + 6/42n = 1/4

7/42n = 1/4

1/6n = 1/4

n = 1/4 : 1/6

n = 1/4 * 6/1

n = 6/4

n = 1 2/4

n = 1 1/2