Розв'яжи рівняння 5,8:5=х:4,75


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Дарья.

Ответ:

\frac{5,8}{5} = \frac{x}{4,75} \\\\x= 5.8*4.75/5 = 5,51

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гордеев Дмитрий.
X:4,75=1,16
x= 1,16*4,75
x=5,51