Используй свойства умножения найди значение произведения (покажи применение свойства и выполни

действия) -3/4*(-1.2)*(-4/5) дам 25 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Анастасия.

Ответ:

-3/4*(-1.2)=9/10

9/10×(-4/5)=-18/25