Используй свойства умножения найди значение произведения (покажи применение свойства и выполни

действия) -3/4*(-1.2)*(-4/5)

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Тёма.

..........................................


Отвечает Волков Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/4*(-1.2)*(-4/5)=-18/25

-3/4*(-4/5)=3/5

-1,2*3/5=-6/5*3/5=-18/25