Умножение обыкновенных дробей и смешанных чисел. Взаимно обратные числа. Урок 4Реши уравнение.(x

+ 3/10) ÷ 7 = 1/5 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Назаренко Дима.

Ответ:

(x + 3/10) ÷ 7 = 1/5 ​

x + 3/10 = 1/5 ​* 7

х + 3/10 = 7/5

х = 7/5 - 3/10

х = 14/10 - 3/10

х = 11/10

х = 1 целая 1/10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьменко Константин.

Ответ:

1 2/5

Пошаговое объяснение:

проверерно в онлайн мектеп