Определи длину отрезка, 611 которого составляют 36 см (дробь помгите решить).


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

Ответ:66

Пошаговое объяснение:

1/11=36:6=6

11/11=6*11=66

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

66см

Пошаговое объяснение:

если

определить длину отрезка, 6/11 которого составляют 36см        , то

36:6 *11=66см