25 во 2 степени разделить скобка открывается24 во второй степени плюс 7 во второй степени скобка

закрывается за ответ даю 100 балов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

25^2=625

24^2=576

7^2=49

625:(576+49)=625:625

ответ:1