Сколько будет.... (2144-664)+874-(366734*9012:4)-765757=_________________


Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцева Елизавета.

Ответ:

825483591

Пошаговое объяснение:

1) 366734*9012=3305006808

2) 3305006808:4=826251702

3) 826251702-765757=825485945

4) 2144-664=1480

5) 1480+874=2354

6) 825485945-2354=825483591