Срочно нужна помощь, пожалуйста!!! Мат анализ, нужно составить формулу производной n-го порядка,

функции корень x. Заранее очень благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Кладов Кирилл.

Ответ:

(\sqrt[n]{x}) производная n-степени =\frac{(\frac{1}{n}-(n-1) ) (\frac{1}{n}-(n-2) )...(\frac{1}{n}-1) ) }{n} x^{\frac{1}{n} -n}

Пошаговое объяснение:

имеет смисл когда корень n-степени

Отвечает Баранов Влад.

Ответ:

n!!!/2^(n)*x^((n+n-1)/2)

!!! Факториал нечётных чисел