Вычисли произведение, если один из множителей — 604, и он на 41 меньше второго множителя.


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анастасия.

Ответ:

604*(604+42)=390184 я думаю что так

Отвечает Беляева Елена.

Ответ:

ищем 2 множитель :

604 + 42= 646

найдём произведение:

646 * 604= 390184