За 6 часов поезд проехал 432 км. Сколько км проедет за 9 часов если поедет с такой же скоростью​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

432/6=72 км/ч

72*9=648 км

Отвечает Ефимова Яна.

Ответ:

648 км

Пошаговое объяснение:

432 : 6 = 72 (км/ч)- скорость поезда.

72×9= 648 (км) -проедет поезд.

Формула: S : t = v

S- расстояние

t - время

v - скорость