-(73+84-2) +(21+3-4) -(-19+21-4) +(2-13+14 -(-13+18-4) Расскройте скобки и вычеслите Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пименов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

+(21+3-4)=21+3-4=20

-(-19+21-4)=19-21+4=2

+(2-13+14)=2-13+14=3

-(-13+18-4)=13-18+4=-1