4 1/6:4/24 =? поооомммммммммооооооооогггггггииииииттттттттееееееееее


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Кира.

Ответ:

4  1/6:4/24= 4*6+1/6 : 4/24 = 25/6 : 4/24 = 25/6 * 24/4 = 25*24/6*4= 600/24 = 25

Пошаговое объяснение:вот:), тебе понятно?