Б) -4 1/8×(-2,5)×1,6____________0,5×2 1/4×(-88)​


Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.

Ответ:

ответ вычислить: -\frac{41}{462}\approx -0.088744589

ответ

Пошаговое объяснение:

разложить на множители: \frac{{(-1)} \cdot 41}{2 \cdot 3 \cdot 7 \cdot 11} \approx -0.088744589

Отвечает Абакумова Ольга.

Ответ:

0.08

Пошаговое объяснение: