Сколько 2*2:2+2 пажалуста помогите не могу решить!!


Ответы на вопрос

Отвечает Балюк Саша.

Ответ:

2*2=4:2=2+2=4

Пошаговое объяснение:

как не крути 4

Отвечает Феоктистова Виктория.

Ответ:

1) 2*2=4

2) 4:2=2

3) 2+2=4

Пошаговое объяснение:

1 действие если нет скобок умножение и деление в первую очередь

2 действие 2+2 =4

2*2=4 по таблице умножения

4:2 =2

2+2 элементарная арифметика для этого выставь перед собой 2 яблока и ещë 2 яблока и посчитай их вместе очевидно же что будет 4.