Помоги пожалуйста с уровнением!!!! 680:(х-12)=4​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

680:(x-12) = 4

x=680:4+12

x= 170+12

x= 182

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

х = 182

Пошаговое объяснение:

680:(х-12)=4​

х = 680:4+12

х = 170+12

х = 182