На день рождение карлсон купил 3/8 конфет, 7/20 печенья , 3/5 мармелада. каких сладостей он купил

больше?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чулкова Милена.

Ответ:

Мармелада

Пошаговое объяснение:

3/8 =0,375

7/20=0,35

3/5=0,6