(12 1/4+1/2)+(11 4/5-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кожух Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12 1/4+1/2=12 1/4+2/4=12 3/4

11 4/5-7=4 4/5

12 3/4+4 4/5=12 15/20+4 16/20=

17 11/20

Отвечает Краус Святослав.

12  \frac{1}{4}  +  \frac{1}{2}  = 12  \frac{1}{4}  +  \frac{2}{4}  = 12 \frac{3}{4}  \\ 11  \frac{4}{5}  - 7 = 4  \frac{4}{5}  \\ 12  \frac{3}{4}  + 4 \ \frac{4}{5}  = 12  \frac{15}{20}  + 4  \frac{16}{20}  = 17  \frac{11}{20}