Помогите пожалуста здесь надо как-то по дроби ришить 1)2,(5)=2)8,(16)=3)4,(2)=4)7,(13)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

2,5=2 целых и 5/10=2целых и 1/2

8/16=8/(2*8)=1/2

4,2= 4 целых 2/10

Пошаговое объяснение: