А) Найди значение выражения: (500+150:3 x0 - 75х2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бритов Егор.

Ответ:

350

Пошаговое объяснение:

1)150:3=50

2)50×0=0

3)75×2=150

4)500-150=350