В лунном городе имеют хождение купюра достоинством 1 3 5 и 25 фитингов пончик хочет разменять 25

новую купюру так чтобы получилось ровно 10 купюр удастся ли ему это сделать​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Відповідь:

нет,

1+1+1+1+3+3+5+5+5=25, а купюр 9

3+3+3+3+3+3+1+1+5=25, а купюр 9

3+3+3+3+3+3+3+1+1+1+1=25, а купюр 11

3+3+3+3+3+3+3+3+1=25, а купюр 9