Реши уравнение: 4/7 * x = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Миша.

\frac{4}{7} *x =1\\ x=1:\frac{4}{7} \\ x=1*\frac{7}{4} \\ x=\frac{7}{4} \\ x=1\frac{3}{4} \\ x=1,75