Одна сторона прямоугольника равна 14 см, а соседняя сторона на 8 см длиннее. Вычислите площадь

прямоугольника.А 72 см2Б308 см2B154 см2Г112 см2​

Ответы на вопрос

Отвечает Минаев Макс.

S= a×b = 14 ×8 =112cm2......

Отвечает Кондрашова Ирина.

Ответ:

Вроде правельный ответ (А).