-3/7 * (-22) * 2 1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3/7 * (-22) * 2 1/3​ = -3/7 * (-22) * 7/3 = (-3/7 * 7/3) * (-22) = -1 * (-22) = 22