Начерти квадрат со стороной 6 см. Найти периметр и площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Бакытбек Ержан.

Ответ:

начерти сам. а периметр=6+6+6+6=24

Отвечает Ауельбекова Жулдыз.

Ответ:

периметр равен сумме всех сторон многоугольника а у квадрата стороне умноженной на 4 получается 4×6=24.площадь равна 4×4=16