Микроавтрбус на 62 км пути затратил 4,65 л бензина. Сколько литров бензина потребуется ему, чтобы

проехать 180 км

Ответы на вопрос

Отвечает Садыкова Валерия.

Ответ:

62км — 4.65 л

180км—х=?л

62/180=4.65/х

х=180*4.65/62=13,5

Отвечает Хрол Лёня.

Ответ:

13,5 литров

Пошаговое объяснение:

62-4,65

180-х

х=180 умножить на 4,65:62

х=13,5 литров

Можно пж лучший ответ, мне один остался