60:(51-3 x) = 2 Уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Бакум Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

51-3х=60:2

51-3х=30

3х=51-30

3х=21

Х= 21:3

Х=7

60:(51-3*7) =2