59×98+67×4=? пжжж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Леся.

Ответ:6050

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бормусова Виктория.

Пошаговое объяснение:

59×98=5782

67×4=268

5782+268=6050