Найдите 8% от 200 *Мой ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кутлугалямова Зарина.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

200:100=2

8*2=16

Отвечает Филатова Екатерина.

Ответ:

Правильный ответ - 16

Пошаговое объяснение:

1) 200:100(всего сто процентов) = 2(1%)

2) 2*8 = 16(8%)

Ответ: 16