Чи можна з відношень 16/4і 8/2 скласти пропорцію


Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.

Ответ: 16/4=4, и 8/2=4, то есть 16/4=8/2 - верная пропорция.

Пошаговое объяснение: