1) Вычислите удобным способом 36*22+78*36-2400:(123*4-4*113) 2) Решите уравнение 98x-87x=594

23x*12x+6x+5=90 (16x-10x+3)*4=132

Ответы на вопрос

Отвечает Кольцова Соня.

Ответ:

36*22+36-2400:(123*4-4*113)=(123*4-4*113) =здес вычисли :2400=и опять сколько будет+36=36*22=и сколько будет+сколько будет понел