Выберите число,модуль которого равен 16/48 варианты -3/12,5/12,-1/3 или другое помогите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

-1/3 = -(1·16)/(3·16) = -16/48

Ответ: |-1/3| = 16/48.